Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

17:28
"Кубок КБР по физике памяти А.И. Темрокова"

 

  Сборная команда школьников Баксанского муниципального района приняла участие в республиканском турнире "Кубок КБР по физике памяти А.И. Темрокова", прошедшем в Республиканском Дворце творчества детей и молодежи.

  Команда была сформирована из пяти учащихся 3-х общеобразовательных учреждений района: Хамурзов Тимур, Хамурзова Милана, Хашев Мухамед -учащиеся МОУ СОШ №3 с.п. Заюково, Эздекова Хадимат - учащаяся МОУ СОШ №3 с.п. Н. Куркужин, Науржанов Ислам - учащийся МОУ СОШ №4 с.п. Н. Куркужин.
  Подготовили участников ведущие учителя физики района Сабанчиева З.Б., Пшихачева З.Х., Кумышев Х.С.

  По итогам турнира команда Баксанского района заняла второе командное место.

 

 

 

Просмотров: 551 | Добавил: РЦИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_bon  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей готова предоставить вам новаторские системы утепления, которые не только гарантируют надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы занимаемся с самыми современными средствами, гарантируя долгий срок службы и блестящие итоги. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергосберегающие методы, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш жилище в истинный уютный уголок с минимальными тратами.
Наши труды – это не исключительно теплоизоляция, это образование площади, в где всякий аспект отражает ваш уникальный модель. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум благополучия и высоких стандартов.

2 ppu-prof_st  
0
Наша бригада искусных исполнителей готова выдвинуть вам инновационные методы, которые не только обеспечат долговечную покров от холода, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы трудимся с современными составами, заверяя прочный срок службы и великолепные решения. Изолирование облицовки – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и забота о природной среде. Энергоспасающие подходы, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный душевный уголок с скромными издержками.
Наши пособия – это не единственно утепление, это создание помещения, в где всякий деталь выражает ваш индивидуальный образ действия. Мы примем во внимание все все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство комфорта и качества.

1 ppu-prof_st  
0
Наша группа профессиональных специалистов находится в готовности предложить вам актуальные средства, которые не только гарантируют надежную защиту от мороза, но и подарят вашему жилищу трендовый вид.
Мы деятельны с последовательными веществами, сертифицируя долгосрочный период эксплуатации и отличные результаты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия ресурсов на тепле, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные инновации, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный приятный местечко с минимальными расходами.
Наши примеры – это не всего лишь изоляция, это формирование пространства, в где каждый член отразит ваш свой образ. Мы примем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: