Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

12:19
Об аккредитации общественных наблюдателей во время проведения ГИА

   В целях обеспечения соблюдения порядка проведения государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, повышения открытости и прозрачности процедур проведения ГИА и рассмотрении апелляций издан приказ Минобрнауки КБР (№ 260 от 09.03.2016г) об организации работы по аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации в 2016году.

 Согласно действующему законодательству, граждане Российской Федерации, желающие участвовать в процедурах общественного контроля и прошедшие соответствующее обучение, могут быть аккредитованы в качестве общественных наблюдателей за проведением ЕГЭ региональными органами управления образованием. 

   Заявление об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя для участия при проведении ГИА и проведении апелляции подается в ГБУ КБР «Центр мониторинга и статистики образования» по адресу: г. Нальчик, пр. Ленина, 8 или на электронный адрес kbrcenter@mail.ru

   Форму заявления можно получить в общеобразовательном учреждении вашего сельского поселения.

    Деятельность общественных наблюдателей осуществляется на  безвозмездной основе. Понесенные расходы общественным наблюдателям не возмещаются.

 

 

Т.К. Абрегова

Просмотров: 594 | Добавил: РЦИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: