Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

15:40
Семинар для воспитателей района

      6 апреля, на базе МОУ СОШ№1 с.п. Заюково, успешно прошел семинар на тему: "Традиционные  и инновационные подходы в работе по развитию речи  у дошкольников"

       В рамках семинара-практикума проведены занятия в средней группе на тему «В стране волшебных слов» и в старшей группе  «Путешествие в страну Красивой речи», также были обсуждены вопросы, встающие перед педагогами дошкольных групп в период развития современного дошкольного образования.

        Стало очевидно, что необходимо изменение способов работы воспитателя на занятиях по развитию речи дошкольников. В последнее время все чаще поднимается вопрос о применении инновационных технологий в дошкольных организациях, так как внедрение инноваций в работу образовательного учреждения – важнейшее условие совершенствования и реформирования системы дошкольного образования. Успешное решение этой задачи необходимо как для подготовки детей к предстоящему школьному обучению, так и для комфортного общения с окружающими.

   При подведении итогов воспитатели отметили высокий уровень проведения мероприятия, его практическую направленность и актуальность рассмотренных вопросов.

 

   

 

 

 

Просмотров: 434 | Добавил: РЦИТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: